Page tree
Skip to end of metadata
Go to start of metadata
Belegungsplan Sportplatz unten
VonBisMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
12:0012:15






12:1512:30






12:3012:45






12:4513:00






13:0013:15






13:1513:30






13:3013:45






13:4514:00






14:0014:15






14:1514:30






14:3014:45






14:4515:00






15:0015:15




Volleyball



(noch nicht freigegeben)












15:1515:30





15:3015:45





15:4516:00





16:0016:15

Fussball


F-Jugend


Fussball





Bambini


16:1516:30



16:3016:45



16:4517:00



17:0017:15

Fussball





E-Jugend



17:1517:30


17:3017:45



17:4518:00



18:0018:15




18:1518:30




18:3018:45





18:4519:00





19:0019:15


Fussball







Aktive




19:1519:30





19:3019:45





19:4520:00





20:0020:15





20:1520:30





20:3020:45





20:4521:00





21:0021:15






21:1521:30






21:3021:45






21:4522:00






Belegungsplan Sportplatz oben
VonBisMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
12:0012:15






12:1512:30






12:3012:45






12:4513:00






13:0013:15






13:1513:30






13:3013:45






13:4514:00






14:0014:15






14:1514:30






14:3014:45






14:4515:00






15:0015:15






15:1515:30






15:3015:45






15:4516:00






16:0016:15






16:1516:30






16:3016:45






16:4517:00






17:0017:15


Leichti


U8 / U10 /

U 12





17:1517:30






17:3017:45


Fuss-
ball

E-Jugend




17:4518:00





18:0018:15


Leichti

Ab 12





18:1518:30





18:3018:45





18:4519:00





19:0019:15





19:1519:30





19:3019:45






19:4520:00






20:0020:15






20:1520:30






20:3020:45






20:4521:00






21:0021:15






21:1521:30






21:3021:45






21:4522:00






Belegungsplan Halle "auf der Egert"


MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
VonBis1/32/31/32/31/32/31/32/31/32/31/32/31/32/3
09:0009:15

Wohngruppe

Hagen

**)







Tennis


Jugend

(ab 8:00)

(nur

reserviert,

nicht

freigegeben)



09:1509:30









09:3009:45









09:4510:00









10:0010:15









10:1510:30









10:3010:45









10:4511:00









11:0011:15









11:1511:30









11:3011:45









11:4512:00









12:0012:15









12:1512:30









12:3012:45











12:4513:00











13:0013:15













13:1513:30













13:3013:45

Wohngruppe

Hagen

**)

Wohngruppe

Hagen

**)











13:4514:00









14:0014:15









14:1514:30









14:3014:45









14:4515:00









15:0015:15





Volleyball

Mixed



15:1515:30







15:3015:45







15:4516:00







16:0016:15



Fussball

F-Jugend



16:1516:30





16:3016:45





Leichtathletik

U8/10/U12



16:4517:00







17:0017:15



TT


Jug.





Fussball

D-/
E-Jugend

Fussball

C-Jugend

Fussball

E-Jugend





17:1517:30





17:3017:45

Fussball


D-Jugend






17:4518:00



18:0018:15

Leichtathletik

U14





TT


Jugend

und

Erw.

*)


SV Bogen-

schießen

(kleiner

Hallenteil)

*) **)








18:1518:30



18:3018:45

Fussball

A-Jugend





18:4519:00



19:0019:15

Fussball


Aktive

TT


Erw

*).






19:1519:30




19:3019:45

SV Bogen

(kleiner

Hallenteil)

*) **)

Fussball

AH





19:4520:00



20:0020:15

Reserviert

für

Feuerwehr

**)





20:1520:30



20:3020:45Badminton











Schützen-
verein

Bogen

**)

Badminton















20:4521:00



21:0021:15





21:1521:30





21:3021:45





21:4522:00





*: Hallenteilung nach interner Absprache

**: Nicht vom TSV geprüft/freigegeben

Belegungsplan Lindenberghalle
VonBisMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
9:3010:00

Frauensport









Reserviert

für

Gemeinde











10:0010:30




















12:0012:15





12:1512:30





12:3012:45





12:4513:00





13:0013:15





13:1513:30





13:3013:45





13:4514:00





14:0014:15





14:1514:30





14:3014:45
Vorschulturnen



Eltern-

Kind-

Turnen




14:4515:00



15:0015:15



15:1515:30



15:3015:45





15:4516:00

Kinderturnen




  1. Klasse

Kleinkind-

turnen

4-5 Jahre




16:0016:15
Judo







16:1516:30


16:3016:45

Turnen





3.-5.

Klasse



16:4517:00


17:0017:15

Judo

Gruppe 1

Klasse 1-4




17:1517:30

Kinderturnen




2. Klasse



17:3017:45

Volleyball

Jugend



**)



17:4518:00

18:0018:15


18:1518:30

Judo

Gruppe 2

ab Klasse 5



18:3018:45



18:4519:00


Young

Spirit



Rücken Fit






19:0019:15

19:1519:30

19:3019:45



19:4520:00



20:0020:15

Body

Shape

Cardio Fit

Fit und

Gesund







Männerturnen



**)



20:1520:30

20:3020:45

20:4521:00

21:0021:15


21:1521:30


21:3021:45





21:4522:00





**): Reserviert, noch nicht freigegeben

Sonstige Belegung
WochentagVonBisOrtAktivität
Montag19:0021:30BoulehalleBoule










  • No labels